Auction 892T, Lot # 176
Jarrón. Siglo XX. Elaborado en semiporcelana. Con esmalte dorado. Decorado con motivos florales. Presenta detalles de conservación, desprendimientos y restauración. Dimensiones: 86 cm. Estimado $ 12,000-20,000